Голосование за сад и школу

• 43 Ответов
  • 20918 Просмотров

DMB

• Пользователь
  • **
  • 43
  • Рейтинг: 0
0
Re: Голосование за сад и школу
« Ответ #15: 10 Январь 2015, 19:18:20 »
Да ну это застройщик нам так кинул, что бы мы потрещали, не думаю что на решение это повлияет, выберут что им удобней или выгодней.

Скептик

• Ветеран
  • 661
  • Рейтинг: +1
0
« Ответ #16: 10 Январь 2015, 21:55:39 »
DMB - ну как похож на риэлтора, но правду говорит: от голосования и предпочтений ничего не зависит. построят то что дёшево

DMB

• Пользователь
  • **
  • 43
0
« Ответ #17: 11 Январь 2015, 19:28:33 »
Похож не похож, но факт есть факт, конечно все будет очень дешево и в этом ЖК, на минимуме, таков строительный бизнес и эконом класс из панели...

*

Ильина Наталья

• Пользователь
  • **
  • 83
0
« Ответ #18: 23 Январь 2015, 12:41:34 »
Похож не похож, но факт есть факт, конечно все будет очень дешево и в этом ЖК, на минимуме, таков строительный бизнес и эконом класс из панели...
какова цена и другие решающие факторы, таковы и все исходящие моменты, никто и не ожидает бизнес-класса..

Скептик

• Ветеран
  • 661
0
« Ответ #19: 25 Январь 2015, 12:25:57 »
какова цена и другие решающие факторы, таковы и все исходящие моменты, никто и не ожидает бизнес-класса..

ну да.... лишь бы только сдать эти бетонные коробки, а там   ...    с этими дольщиками, им ещё инфраструктуру подавай    ....... ну не бизнес-класс ;D ;D ;D

риэлторы! пишите в договорах уступки в описании квартир: "ну не бизнес-класс"  -  а больше ничего и не надо ;D ;D ;D

Dima

• Постоялец
  • 115
0
« Ответ #20: 26 Январь 2015, 18:13:45 »
а чего вы так юморите? все же правильно сказано, хотите большего - платите больше.

Гриша

• Пользователь
  • **
  • 10
0
« Ответ #21: 06 Апрель 2015, 14:17:03 »
А что там в школе № 3 необычного, обычная коробка. По мне 2 лучше. А детсад № 1 самый симпатичный.

Mirchada

• Пользователь
  • **
  • 29
0
« Ответ #22: 15 Апрель 2015, 16:43:47 »
А мне больше понравился проект школы №2 - светло, просторно и очень современно! Детям будет интереснее в школу ходить  :D. А садик понравился во втором проекте, первый слишком уж большой, это ж сколько площадок нужно, чтобы все группы могли гулять выходить  :o

Mirchada

• Пользователь
  • **
  • 29
0
« Ответ #23: 16 Апрель 2015, 15:26:36 »
Если взять, к примеру, пресловутый Да Винчи, так там до сих пор обещанного ждут, и выясняется, что запланированная детская площадка во внутреннем дворике вообще опасна для детей из-за того, что как кто-то писал "нависает над дорогой". А ведь позиционируют это жильё как бизнес-класс! Так что лучше уж, наверное, идти традиционным путём  :D Если сделают правда что-то интересное, то будет круто ))) А так лишь бы вообще построили.

Константин

• Пользователь
  • **
  • 53
0
« Ответ #24: 18 Апрель 2015, 20:56:18 »
Я уверен что все проголосовали за 2 школу, а потом посмотрим какую построят, сделают обычный типовой проект школы, если вообще её сделают.

Dima

• Постоялец
  • 115
0
« Ответ #25: 22 Апрель 2015, 13:55:24 »
Я уверен что все проголосовали за 2 школу, а потом посмотрим какую построят, сделают обычный типовой проект школы, если вообще её сделают.
ну сделать-то сделают, вопрос  - согласен, в том, будет ли это какой-то оригинальный проект.

DMB

• Пользователь
  • **
  • 43
0
« Ответ #26: 31 Май 2015, 23:07:03 »
Устроили это голосования, а информации по нему не дали, что и как неясно, какая школа выиграла. По той ссылке что давал написал что будет проходить тендер и все. Это так по нашему  >:(

*

Ильина Наталья

• Пользователь
  • **
  • 83
0
« Ответ #27: 03 Июнь 2015, 18:12:13 »
Устроили это голосования, а информации по нему не дали, что и как неясно, какая школа выиграла. По той ссылке что давал написал что будет проходить тендер и все. Это так по нашему  >:(
Да, кстати, я и забыла уже про голосование.

Скептик

• Ветеран
  • 661
0
« Ответ #28: 04 Июнь 2015, 20:10:53 »
Да, кстати, я и забыла уже про голосование.
печалька с этим голосованием, но это тока начало

*

unza

• Пользователь
  • **
  • 18
0
« Ответ #29: 06 Июнь 2015, 08:33:43 »
Ни ответа, ни привета. Что там кто голосовал, ничего не ясно. Но хотя бы сделали вид что люди принимают участие в этом, за это тоже спасибо.