Новости ЖК "Высокие Жаворонки"

• 51 Ответов
  • 23742 Просмотров

lanakolbasa

• Гость
0
Re: Новости ЖК "Высокие Жаворонки"
« Ответ #45: 21 Июль 2015, 22:21:04 »
И про понравившуюся вам фразу про чудо смс. Это всего лишь образное варажение. Неужели вы так наивно могли подумать, что в интернете, неизвестно на чьё обозрение, целесообразно выкладывать все "явки и пароли". Прям повесели меня. ... говоришь почти 20... так даже первоклашка знает, что это меньше.. а тут народ понесло... 25 лет... СССР вспомнили...ппипец... нет слов. Как в анекдоте, в котором в одном углу пукнули... а в другом стали рассказывать сами знаете что. Ладно, всем моим будующим соседям - здоровья и терпения. всё будет хорошо. До встречи в нашей птичке. Предлагаю напиться 30.06.2016..( или когда они там обещали)

Скептик

• Ветеран
  • 661
  • Рейтинг: +1
0
« Ответ #46: 21 Июль 2015, 22:37:00 »
И про понравившуюся вам фразу про чудо смс. Это всего лишь образное варажение. Неужели вы так наивно могли подумать, что в интернете, неизвестно на чьё обозрение, целесообразно выкладывать все "явки и пароли". Прям повесели меня. ... говоришь почти 20... так даже первоклашка знает, что это меньше.. а тут народ понесло... 25 лет... СССР вспомнили...ппипец... нет слов. Как в анекдоте, в котором в одном углу пукнули... а в другом стали рассказывать сами знаете что. Ладно, всем моим будующим соседям - здоровья и терпения. всё будет хорошо. До встречи в нашей птичке. Предлагаю напиться 30.06.2016..( или когда они там обещали)
не сдавайте никому все ваши "явки и пароли". тсссс!  вокруг одни "дураки и враги"
хотя бы знать в каком году напьёмся.... а то обещать, не значит жениться.....

*

Ильина Наталья

• Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: 0
0
« Ответ #47: 02 Август 2015, 15:56:31 »
С вашим отношением - никогда не напиться.
Если говорят, что есть ипотека для военных -значит есть. И я верю, что застройщик успеет сдать объекты 1 очереди в срок.

*

Ильина Наталья

• Пользователь
  • **
  • 83
0
« Ответ #48: 02 Август 2015, 15:57:26 »
А интересует меня - началось ли строительство детского сада, или всё ещё на стадии огороженого места?

Глеб

• Пользователь
  • **
  • 8
0
« Ответ #49: 31 Август 2015, 11:08:05 »
А интересует меня - началось ли строительство детского сада, или всё ещё на стадии огороженого места?
Да у них всё как всегда)

*

koldun

• Пользователь
  • **
  • 68
  • Корпус: 7
0
« Ответ #50: 02 Сентябрь 2015, 15:45:14 »
Да у них всё как всегда)

Что и как?

*

d

• Пользователь
  • **
  • 24
  • Корпус: 7
0
« Ответ #51: 03 Сентябрь 2015, 23:45:35 »
Ипотека для военных точно есть, сам брал и много знакомых военных которые тоже купили в жаворонках