Управляющая компания

• 48 Ответов
  • 16355 Просмотров
*

Romashka

• Пользователь
  • **
  • 16
  • Рейтинг: 0
0
Re: Управляющая компания
« Ответ #15: 30 Ноябрь 2014, 22:10:38 »
Вы абсолютно правы, когда употребили глагол в прошедшем времени: было. Потерпите немного и вы купите желаемый объект недвижимости по более интересной цене или требуйте такую скидку от которой отказаться просто нельзя

Более важного слова "всегда" вы не заметили. Вас никто не заставляет покупать квартиру в этом ЖК, не так ли? Зачем вы к каждому суетесь со своим пессимизмом и провокациями?

Скептик

• Ветеран
  • 656
  • Рейтинг: +1
0
« Ответ #16: 30 Ноябрь 2014, 22:20:44 »
я не суюсь, я высказываю своё мнение. И буду это делать. Если мои мысли трактуются как пессимизм и провокации, то вы просто очень плохие девелоперы и риэлторы - ГВСУ! Стройку "заморозят" - дай Бог, чтобы я был не прав! мне право, будет жаль людей кто вложился в покупку квартиры
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2014, 22:22:42 от Скептик »

Скептик

• Ветеран
  • 656
0
« Ответ #17: 30 Ноябрь 2014, 22:24:19 »
кстати, что Zalter, что Cтасон, что Ромашка - это всё ГВСУушники!

DMB

• Пользователь
  • **
  • 43
0
« Ответ #18: 08 Декабрь 2014, 17:27:50 »
Ну вот ответьте мне в одной из тем, почему вы считаете, что проект может быть заморожен?

Скептик

• Ветеран
  • 656
0
« Ответ #19: 08 Декабрь 2014, 17:45:33 »
российская экономика скатывается в рецессию, поэтому:
1. платёжеспособных людей станет меньше,
2. ипотека уже подорожала, возможно подорожает ещё,
3. рассматривать покупку квартиры как сохранение капитала - это глупость, уже в этом году рынок недвижимости даже эконом класса пошёл вниз, а что будет в следующем году?
4. Выживут только очень хорошие проекты, где всё красиво: и дома, и инфраструктура и документы в порядке.
5. Конкуренция в МО высока между проектами, например в Сколково предлагают квартиры по той же цене.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2014, 21:57:28 от Скептик »

Viola

• Пользователь
  • **
  • 33
0
« Ответ #20: 08 Декабрь 2014, 19:09:20 »
А где рекламу про Сколково видели? Не на том ли заборе?

Dima

• Постоялец
  • 115
0
« Ответ #21: 17 Март 2015, 09:05:15 »
российская экономика скатывается в рецессию, поэтому:
1. платёжеспособных людей станет меньше,
2. ипотека уже подорожала, возможно подорожает ещё,
3. рассматривать покупку квартиры как сохранение капитала - это глупость, уже в этом году рынок недвижимости даже эконом класса пошёл вниз, а что будет в следующем году?
4. Выживут только очень хорошие проекты, где всё красиво: и дома, и инфраструктура и документы в порядке.
5. Конкуренция в МО высока между проектами, например в Сколково предлагают квартиры по той же цене.
не согласен - ипотека дешевеет, посмотрите какие банки некоторые предлагают условия, далеко не плохие, ставка есть по 11-13%

Скептик

• Ветеран
  • 656
0
« Ответ #22: 17 Март 2015, 18:11:47 »
на сегодняшнюю дату правительство делает всё возможное чтобы строительная отрасль не упала, в том числе стимулируют ипотеку. Правительство сейчас идёт против рынка, где могут надавить, там компании начинают работать с ущербом для своей прибыли. Поэтому ипотека не дорожает, хороший пример был сегодня на валютной бирже: нефть падала, а рубль замер. Обычно такое бывает когда кто-то поддерживает рубль, продавая валюту. А нормальное поведение для нашей экономики: нефть падает и рубль падает.  Мы как бы должны поверить, что проблем в экономике нет, и продолжить работать, а дальше должно всё наладиться.

*

koldun

• Пользователь
  • **
  • 68
  • Корпус: 7
0
« Ответ #23: 17 Март 2015, 19:24:07 »
Сегодня правительство согласовало субсидии с крупными банками для того, чтобы те выдавали ипотеку под 12 процентов

Скептик

• Ветеран
  • 656
0
« Ответ #24: 17 Март 2015, 19:39:05 »
почитайте www.interfax.ru/430489    может и спасёт, но кто сейчас будет брать ипотеку?  кто хотел тот всё организовал в прошлом году, а в этом будет "яма"
« Последнее редактирование: 17 Март 2015, 19:41:02 от Скептик »

*

koldun

• Пользователь
  • **
  • 68
0
« Ответ #25: 17 Март 2015, 20:04:30 »
Достаточно голословное утверждение. Почему в прошлом, а не позапрошлом? Я знаю минимум трех людей, кто берет ипотеку сейчас.

Алёна

• Постоялец
  • 189
  • Корпус: 1
0
« Ответ #26: 17 Март 2015, 21:59:05 »
....хороший пример был сегодня на валютной бирже: нефть падала, а рубль замер. Обычно такое бывает когда кто-то поддерживает рубль, продавая валюту. А нормальное поведение для нашей экономики: нефть падает и рубль падает.  Мы как бы должны поверить, что проблем в экономике нет, и продолжить работать, а дальше должно всё наладиться.

Так Центробанк и не скрывает, что тратит валютные резервы для поддержания рубля.
Кого и в чём Вы разоблачили?

Скептик

• Ветеран
  • 656
0
« Ответ #27: 18 Март 2015, 16:06:49 »
Достаточно голословное утверждение. Почему в прошлом, а не позапрошлом? Я знаю минимум трех людей, кто берет ипотеку сейчас.
надеюсь эти трое спасут данный проект ;D

*

koldun

• Пользователь
  • **
  • 68
0
« Ответ #28: 18 Март 2015, 16:20:21 »
надеюсь эти трое спасут данный проект ;D

О, и тут вы, способнейший адепт фекалотерапии! Обязательно спасут! Не переживайте! Вы, кстати, не опаздываете на процедуры?

Скептик

• Ветеран
  • 656
0
« Ответ #29: 18 Март 2015, 18:57:30 »
 :)