Управляющая компания

• 48 Ответов
  • 16357 Просмотров

Zalter

• Пользователь
  • **
  • 28
  • Рейтинг: 0
0
Управляющая компания
« 07 Октябрь 2014, 20:56:09 »
Кем и как будет управляться дом и какие будут тарифы?

Скептик

• Ветеран
  • 656
  • Рейтинг: +1
0
Re: Управляющая компания
« Ответ #1: 28 Октябрь 2014, 19:34:16 »
думаю, что "организаторы" стройки назначат свою УК. тарифы на электричество, воду - согласно нормативам Московской области, а вот на техническом обслуживании квадратного метра жилья УК отыграется - будет заоблачная стоимость

Zalter

• Пользователь
  • **
  • 28
0
« Ответ #2: 29 Октябрь 2014, 17:22:09 »
По тарифам согласен, а чего вы думаете что будет большая квартплата ? С чего бы это?

Скептик

• Ветеран
  • 656
0
« Ответ #3: 29 Октябрь 2014, 22:24:33 »
из практики. Но я не говорю о квартплате (что-то совком запахло..._) конкретизирую: техническое обслуживание квадратного метра жилой площади
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2014, 22:42:06 от Скептик »

екатерина

• Гость
0
« Ответ #4: 30 Октябрь 2014, 10:54:23 »
Слушайте, а вы не создаете впечатление человека, который интересуется покупкой квартиры в данном комплексе. Вы уже заранее знаете, что все будет плохо- квартплата высокая, инфраструктуры никакой, потолки низкие, с землей не извесно что.. Брать при таком мнении квартиру вы не станете, так в чем же мотивы ваших сообщений по всем темам? Кажется, что вы не скептик, а троль

Скептик

• Ветеран
  • 656
0
« Ответ #5: 30 Октябрь 2014, 16:55:36 »
...одна поговорка гласит: когда кажется - креститься надо.
 Обычно у продавцов бывает книга жалоб и предложений. Если не игнорировать содержимое этой книги и делать выводы из прочитанного, то можно повысить качество обслуживания и как следствие этого улучшить в целом показатели бизнеса. Этот форум, на мой взгляд, можно рассматривать как своего рода книгу жалоб и предложений. Хотелось бы, чтобы хоть что-то доработали, довели до ума.

екатерина

• Гость
0
« Ответ #6: 30 Октябрь 2014, 18:15:49 »
Перекрестилась :D. Просто не думаю, что застройщик будет это все читать. Потолки выше он уже ну никак не сделает, хотя в моей нынешней квартире 2 метра 55 см, и ничего, не умер никто. Меня конечно больше всего волнует детские сады ( сроки сдачи) и приведение в нормальное состояние пути до ЖД платформы ( нет столько нервов, что бы ездить на машине в центр). От дольщиков тоже много чего зависит, но влиять на застройщика через форум, думаю, не продуктивно
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2014, 18:43:59 от екатерина »

Zalter

• Пользователь
  • **
  • 28
0
« Ответ #7: 30 Октябрь 2014, 21:10:43 »
Согласен, капать надо на мозги лично и не быть равнодушными к тем вопросам которые вы озвучили и показывать обеспокоенность ими застройщику, тогда все будет ок.

Скептик

• Ветеран
  • 656
0
« Ответ #8: 01 Ноябрь 2014, 12:13:41 »
я пока не отдал кучку денег и поэтому спокойно наблюдаю за ситуацией в этом проекте и в нашей стране, ну и соответственно мне нет такой нужды "выносить мозг"..... а кому собственно? продавцам? так они точно не решают ничего

екатерина

• Гость
0
« Ответ #9: 01 Ноябрь 2014, 12:23:14 »
При нынешней ситуации в стране сидеть и смотреть как твоя кучка денег тает с каждым днем на глазах и за нее купить можно все меньше, тоже как- то не хочется. Получается, что вложится в этот проект, или в любой другой, со всеми его рисками, не так страшно, как хранить деньги.
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2014, 12:25:16 от екатерина »

Скептик

• Ветеран
  • 656
0
« Ответ #10: 01 Ноябрь 2014, 16:02:32 »
может у кого и тает.... :D

екатерина

• Гость
0
« Ответ #11: 01 Ноябрь 2014, 16:07:47 »
Даааа, побольше бы таких вот как вы, умных, глядишь, жить стало бы лучше и веселее  ;D
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2014, 16:09:23 от екатерина »

*

Romashka

• Пользователь
  • **
  • 16
0
« Ответ #12: 30 Ноябрь 2014, 18:42:33 »
При нынешней ситуации в стране сидеть и смотреть как твоя кучка денег тает с каждым днем на глазах и за нее купить можно все меньше, тоже как- то не хочется. Получается, что вложится в этот проект, или в любой другой, со всеми его рисками, не так страшно, как хранить деньги.

+ очень много!!! Вкладывать деньги в недвижимость всегда было прибыльным делом. Бывает, что цена падает, но не на много, а когда кризисы проходят, то цена на недвижимость всегда неуклонно растет.

Скептик

• Ветеран
  • 656
0
« Ответ #13: 30 Ноябрь 2014, 20:39:08 »
Вы абсолютно правы, когда употребили глагол в прошедшем времени: было. Потерпите немного и вы купите желаемый объект недвижимости по более интересной цене или требуйте такую скидку от которой отказаться просто нельзя

Белогуров

• Пользователь
  • **
  • 9
0
« Ответ #14: 30 Ноябрь 2014, 22:05:42 »
При покупке квартиры - бейсболка в подарок.. Инвесторам..у которых тает..

bvyazemy.ru/news/?id=45787